Создаем судьбу цветами


(0)

Если вы хотите разбить на своем дачном участке небольшой цветущий волшебный сад, воспользуйтесь старинными рецептами.

Помните, повсюду хороши будут розмарин, тимьян и воспетая в популярном шлягере лаванда. Неплохо посадить еще и какое-нибудь "солнечное" растение. Например, подсолнечник, привлекающий солнце, а значит, свет и силу, жизненную энергию.

Если же на ваших шести сотках ему не найдется места, выберите золотисто-желтые маргаритки. Астрологи утверждают, что солнечные растения благоприятно влияют на окружающую среду и вашу семью.

Цветы помогают и в устройстве сердечных дел. Лучше всего для этих целей выбрать незабудку или барвинок – цветы, подвластные Венере. Хотя, конечно, царицей цветов любви является роза. Способностью привлекать к себе внимание обладают все ее разновидности. Однако сильнее всего она проявляется у розовых и красных цветов.

В саду, где растут "Венерины цветы", вы можете прибегнуть к их магической силе и добиться взаимности в любви.

Не стоит огорчаться тем, у кого нет маленького волшебного сада и живых цветов. Есть давнее поверье: чтобы добиться успеха в амурных делах, достаточно при свете луны сорвать три или семь разных цветов любви, высушить их и зашить в ладанку. Она станет вашим добрым амулетом, который поможет добиться взаимности.

Кстати, если вам необходимо решить денежные проблемы, сажайте под окном сирень – она привлечет к вам деньги.


2011-07-24 02:19:00 : Статьи : Цветы : Цветы . Вам понравилось?

Ваши комментарии (0)


Имя